Появилась сыпь. Зудит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, появилась сыпь! На фото немного расчесал. Зудит. Веду здоровый образ жизни. Даже незнаю что это. Подскажите пожалуйста что делать? Аллергии с детства на что либо не наблюдалось. Носки меняю каждый день. Только высыпало на правой щиколотки сверху.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 21:53
Здравствуйте! Возможно, аллергический дерматит на укусы насекомых. Рекомендую целестодерм В мазь с гарамицином утром 5 дней, дезлоратадин вечером 7 дней. Если симптомы не пройдут- обратится на очный осмотр.