Высыпания после эпиляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня большая проблема с кожей после эппиляции или бритья причем что на ногах что в зоне бикини. Стыдно показывать ноги, за купальник я вообще молчу. Помогите побороть эту проблему. Она у меня давно и постоянно. Много вросших волос . что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 17:33
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.