Высыпания похожие на бородавки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка какие то высыпания, твёрдые, похожи на бородавки. Сначала они были водянистые, а сейчас как будто подсохли. Ходили к дерматологу, она сказала что это пищевая аллергия. Прописала лечение, а результата нет. Ещё больше вылезло. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:59
По снимкам нужно исключать контагиозные моллюски, сравните сами с фото из нета, на снимках я не могу хорошо рассмотреть.