Высыпания под коленом в виде ареол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка высыпания на ногах, Началось под коленом, в последствии разрослось по ноге. Местный дерматолог назначала лечение (10 дней зодек,5 дней Полисорб,7 дней крем мамот). Курс лечения прошли ничего не помогло, фото прилагаю уже после лечения. Заранее спасибо за помощь!
Теги: сыпь под коленкой у ребенка, сыпь под коленом у ребенка, сыпь под коленкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-26 10:26
Добрый день.

Вы недавно не были на море?
Платная консультация
Татьяна 2020-03-26 16:48
Нет не были
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-01 03:19
Может быть крапивница, аллергический дерматит

Какой диагноз вам ставили очно?