Высыпания у ребёнка на коленях и плечах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,9
Здравствуйте, не так давно (около месяца) у дочки на коленях и плечах появились такие высыпания. Говорит что не чешется, не болит. Подскажите, что это может быть. Сейчас не самое удобное время, чтобы ходить по больницам, поэтому хотелось бы знать стоит беспокоиться или время ждет. Спасибо
Теги: высыпание на коленях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 20:57
Добрый день, по снимку такого качества можно предположить фолликулярный кератоз.
Анна 2020-05-31 21:18
Спасибо за ответ. Подскажите, поход к врачу терпит или надо идти срочно? Или может вы что посоветуете?
Анна 2020-06-01 12:50
Прикрепляю фото, может на нем получше будет видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:37
Это фолликулярный гиперкератоз.