Высыпания под грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Дня 3 назад под грудью появились высыпания, фото прилагаю. Не было боли, зуда, заметила случайно. Потом высыпания в объёме увеличились, появился небольшой зуд. 2 месяца назад выскочил герпес на губе, год назад был дисгидроз рук. Не помню, до или все-таки высыпания были, но совпало с временем употребления антибиотика, 1 день азитромицин, после замена на амоксиклав, плюс свечи лексикон. Приём антибиотиков я завершила, а свечей ещё нет. Может ли такое лечение спровоцировать? Хотя не помню, что вначале было.
Скажите, пожалуйста, что это? И как лечить?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 21:50
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.