Высыпания около губ и один на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может дней 5 назад появились высыпания, вчера я плакала появились ещё 2. Вроде бы был герпес. Один из них когда дотронишься, то хочется почесать(не сильно). Вчера заметила один маленький на ноге, около таза. Пью на всякий случай Ацикловир, но результата не наблюдаю. Ещё увеличения подбородком немного лимфоузел, ходила к врачу, сказал, что до 2 недель нормально. Но я не знаю что это может быть. Думала уже ВИЧ какой-то начитавшись в интернете. Что это? Что вы посоветуете сделать? Во рту чисто. Они не шелушаться, и жидкости внутри нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-02 17:49
Добрый день, это конечно не проявление ВИЧ, скорее всего герпес. В вашем случае без осмотра никаких рекомендаций дать не смогу, нужно видеть самой.