Cыпь на верхней губе

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад на верхней губе появился гнойничек после того как я его выличил появилась белая мелкая сыпь пробовал мазь актовегин не помагает помогите вы последняя надежда. За ранее огромное спасибо
Теги: мелкая сыпь на верхней губе, высыпание на верхней губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

3 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:27
Добрый вечер! Фото слабо информативно. Сходите к дерматологу, исключить надо грибковое заболевание(кандидоз), возможен контактный или аллергический дерматит.
Дмитрий 2017-05-30 10:59
Парень, ты разобрался что это было? У меня такая же беда.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:41
Добрый день.

Опишите свою проблему и пришлите фото