На что похоже данная сыпь?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились странные высыпания в виде нескольких штук - два на руке со стороны ладони и один на животе. Иногда чешутся, но в основном не беспокоят. Сначала появился один на руке, следом через некоторое время - второй. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 12:51
Это могут быть укусы насекомых
Георгий 2019-06-23 14:21
На герпес не похоже? Или какое другое инфекционное заболевание?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 14:42
При инфекционных заболеваниях должен быть подъем температуры.

Герпес проявляется локализованными сгруппированными высыпаниями. У Вас высыпания единичные и разбросаны по телу.