Аллергия или инфекционное заболевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у сына появилась сыпь. Принимали 3 дня ноофен 100 и тенотен. Ночью третьего дня поднялась тем-ра, дала эффералган(впервые использовала этот сироп). Тем-ра держалась на следующий день 38.0. На следующий день тем-ра спала, высыпало стопы и ладони, потом появилась сыпь на ножках, ручках, в области паха и на ушах. Стопы очень чешутся, особенно ночью. Что это за сыпь? Аллергия или инфекционное заболевание? Фото прилагаю. Заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 08:51
Фото загрузились очень маленькими, высыпаний на них не видно.

Необходимы новые фото высыпаний.