Высыпания на яичках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне с таким вопросом. Небольшие белые плотные прыщики на яичках, дискомфорта не приносят, никаких болей нет. Но не проходят уже очень давно, заметил их года 3 назад, думал сами пройдут, но почему то не проходят. Опасно ли это и как вылечить?
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 20:10
Могут быть эпидермальные кисты. Обратитесь на осмотр к дерматологу