Высыпание на яичках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня высыпание на яичках, спине, низ живота, попа и ногах в виде красных точек с гнойным кончиком. Говорят алергия, капали хлорислый, ребостин и ещё штото, три дня, помогло только на два дня. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 20:16
Здравствуйте!
Вам следует наблюдаться и лечиться у дерматолога. Это не аллергическая реакция.