Высыпание на яичках

Спрашивает: кот
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня высыпания на яичках и пенисе. Выпуклые и твердые. Чешутся. Был у врача сдал анализ на венерические показал отр. Прописал мазать фукарцином и боро плюс мажу 5 дней но изменений нет, но и новых высыпаний тоже нет. Есть еще одно высыпание на ягодицах точно такое. И у прыщичков в середине есть дырочка
Теги: сыпь на яичках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-30 11:28
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло