Высыпания на ягодицах, простуда на ягодицах, прыщи на ягодицах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что мне делать. С 14 лет, уже на протяжении 4 лет, на ягодицах у меня мелкое раздражение, которое вообще не сходит, и все ягодицы до ляшек, покрыты редкими пращиками и немного простуды. Я уже мази от прыщей пробывала и народные средства. Ничего не помогает, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 21:43
Добрый день.
Вам нужно сдать бак. Посев с сыпи для определения вида бактерии.