Прыщи на ягодицах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня лет с 12 мучают прыщи на ягодицах, и сильное раздражение при бритье в области паха (там где были волосы остаются темны пятнышки) остальная кожа чистая, с чем это может быть связано? Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 03:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.