Высыпание на ягодицах и тазу. А

Спрашивает: Константин Меньшиков
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сейчас я у бабушки в деревне, немого обратиться на приём. Прошу помочь! Вот уже как 2 года я страдаю высыпаниями на затылке(волосистая часть головы), на груди, и над ягодицами. Недавно я пролечился от высыпаний на голове и груди. Мне назначали Протопик, таблетки от аллергии. Но спустя время был рецидив на затылке. Мне назначали Полисорб, Белосалик лосьон, и витамины какие-то. Все прошло. Но вот уже как с неделю у меня высыпание на тазу и ягодицах. Изначально было две точки на тазу. Я начал мазать их Белосаликом. Но стало только хуже. Я перестал. Таких высыпаний на ягодницах и на тазу не было. Сейчас есть крем Акрилерм ГК, мажу один день. Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-03 12:49
Здравствуйте, Константин!
Зуд есть, больше вечером?
У кого то в семье ещё есть сыпь /зуд?
Сергей 2022-10-01 22:21
Здравствуйте у меня такая же проблема, не могли бы подсказать. Зуда как токового нет.