Высыпания на ягодицах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились высыпания на ягодицах, до того как обнаружили эндометриозную кисту яичников, высыпания не чешутся ни как не беспокоят, но и не проходят. Врач ничего про них не сказал. Подскажите что это может быть?
Теги: сыпь на ягодицах, сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-20 23:23
Здравствуйте, Валерия!
Это - контагиозный моллюск.
Нужно удалить жидким азотом.
Также следует обследоваться на другие ИППП.
Валерия 2018-05-21 05:53
Сдавала мазок ничего не нашли, их больше не станет? Может таблетки какие нибудь попить? Мази никакие не помогают
Валерия 2018-05-21 07:21
Почитала в интернете у них отличительная черта – небольшое вдавление в центре.
У меня такого нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 16:53
Крем алдара четко по инструкции до 12 Нед
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 16:54
Мазок на ПЦР?

ВИЧ?