Высыпание над ягодицами, что это?

Спрашивает: Яна2222
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, вчера заметила легкий зуд в области низа поясницы, прямо над ягодицами, а сегодня днем разглядела все более детально и сделала снимки беспокоящего меня участка кожи! Посмотрите пожалуйста, чтобы это могло быть и как могло передаться, если я исключаю из возможных вариантов передачи половой путь передачи? Как мне понять от куда и как это могло взяться, при таких обстоятельствах, что в последнюю неделю со мной и мужем проживал его не особо чистоплотный друг. Заранее спасибо за любую информацию!
Теги: сыпь на ягодицах, сыпь на ягодицах ребенка, сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 21:46
День добрый Яна, похоже на простой герпес. Обратитесь в поликлинику для дообследования и лечения. Думаю друг к этому заболеванию отношения не имеет. Удачи!