Высыпание на ягодицах. Зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад я вышла замуж, до этого половых отношений у меня не было. Спустя три недели появилось раздражение на ягодицах и во влагалище. Само высыпание присутствует только в районе самой попы. На протяжении недели, что они у меня есть, они не уменьшаются. Больше их тоже не становиться. Я предполагаю, что это может быть аллергическая реакция, но не понимаю конкретно на что. Та же аллергии у меня никогда ни на что не было.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее Благодарю!
Теги: сыпь на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 00:33
Добрый день.
.
Вам нужно обратиться очно к дерматолога для осмотра.