Высыпания на теле после массажа

Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Начали делать массаж в поликлинике с маслом, в итоге на следующий день пошла сыпь мелкая и красные пятна на руках и животе. Сменили три масла на всех одна реакция. В выходные мелкая сыпь пропала после купаний, а пятна то появляются то исчезают. Например я его раздеваю и тут ничего не было как резко появляется на животе что это может быть. Стираю все тем же порошком, ничего не меняла, кушаю все тоже что и с рождения ни каких реакций у него не было. Все началось после массажа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-09 16:28
Добрый день. Высыпания не аллергические. Связаны с механическим воздействием и чувствительностью кожи.