Высыпания на теле без зуда, руки живот кисти ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, у меня появились высыпания розового цвета внутри локтевых сгибов, внутри ляжек, немного на кистях и на животе. Ничего не зудит. С чем это может быть связано? Немного страшно
Теги: сыпь на руках, бесцветная сыпь на кистях рук, сыпь на запястье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 07:34
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление аллергического дерматита.

С уважением.