Высыпания на щеке

Спрашивает: Екатерина Лапина
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2месяца
Здравствуйте, ребенок родился в я нваре, когда в феврале начали выходить гулять на одной щечке появилась сыпь и ребенок ее чесал и шелушилась бровь ещё, потом весной все прошло, а осенью появились прыщики на другой щеке и ребенок их расчесывает, ребенок на ив, кушаем каши собственного приготовления без молока, масла, сахара, едим супчики с брокколи, цв. Капусты, из мяса индейку и курицу, творожки и яблочное пюре собственного приготовления, сладкое вообще не едим, новых продуктов не вводим потому что не могу понять что это за сыпь, сыпь только на одной щеке и на одном и том же месте, с чем может быть она связана? В семье аллергиков нет
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-03-30 15:29
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-30 15:33
Фото во вложение, но это уже когда расчесывает, обычно просто прыщики
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 16:28
Больше данных за атопический дерматит