Сыпь на щеке у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Да вроде никаких, у нас есть невус на голове и гемангиомы на боку и голове.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего с сына с рождения и до сих пор (нам год уже) на одной щеке появляются прыщи сначала красные потом у них белая голова появляется незнаем что это? Они то исчезают то появляются. Щеку он не чешет.
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-15 16:18
Добрый день.

Младенческие угри.
Платная консультация
Наталья 18032009 2021-04-20 06:44
Подскажите а ребёнку уже год, у нас были прыщи в 3 неделе всего обсыпало но потом они прошли через 2 недели, а сейчас уже год и до сих пор на одной щеке появляются то бледнеют то опять краснеют и на некоторых белая головка. Примерно 3-5 прыщика.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-04 23:10
Единичные милиумы.

Ничего страшного.