Высыпания на разных участках тела

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панические атаки с агрофобей, ожирение вешу 95 кг
Здравствуйте, у меня вышли прыщи на разных частях тела, я уже показывал дерматологу, она сказала что это, укусы комаров, действительно такие раздражения бывают от укусов комаров и могут ли на мед. Комиссии, когда устраиваешься на работу к ним придраться. И что по советуйте сделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-12 08:19
Высыпания похожи на укусы насекомых.

Это не является противопоказанием к работе.

Для лечения можно использовать любую гормональную мазь.