Высыпания на коже (стоп и кистей)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я инвалид 1группы, ног не чувствую(на коляске) между пальцев ног появились трещины на коже, думаю, как опрелость, обрабатывала, мазала бепантеном, потом появились высыпания на стопе(после купания) обратилась к дерматологу, она посоветовала крем пимафукорт 2р в день, 2 недели уже мажу, высыпания не проходят, да ещё и на руках появились и чешутся время от времени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 11:00
Добрый день, по снимкам - у вас аллергический дерматит. Можете на 5 дней воспользоватся кремом бетаметазон дважды в день внутрь- антигистаминные препараты. Побудьте на гипоаллергенной диете. Не мыльте пораженные участки.