Высыпания на груди красные

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Вітаю, время от времени, подозреваю что от пота на груди появляются такие маленькие высыпания на груди. Я сейчас пользуюсь мылом с бензоил пероксидом и иногда протираю левомицетиновым спиртом. Но вижу что не сильно помогает.
P. S дважды к вам обращалась и все помогло, спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-21 10:27
Ответила вам на другой страничке, давайте там продолжать диалог