Красные высыпания на груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за высыпания появились у меня на груди? Не болят, не чешутся! Как их лечить? И какова причина их появления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 09:36
Здравствуйте ,  Максим!
Это - герпес, он уже проходит.
Возможно - переохлаждение или сквозняк.

Раствор Мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 7 дней.

Не мочите /не трите/ не рассчесывайте.

Всего доброго!
Инна 2020-12-18 22:38
Здравствуйте, у меня высыпания между грудью, какой мазью мне пользоваться чтобы пропал зуд.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 23:33
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний