Высыпания на бедре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вот больше года заметил такие у себя высыпания (или пятна) на внешней части бедра (фото прилагаю). Они не проходят и даже новые немножко появляются (4-е фото). С каким заболеванием это может быть связано (инфекция или еще что-то)? спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 20:25
Здравствуйте! Похоже на вибицес, хоть фото и не очень четкие. Обратитесь к дерматологу, возможен васкулит.