Высыпания, герпес, пузырьки, зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад у меня появились высыпания на головке полового члена в виде двух небольших пузырьков с чем то мутным внутри расположены они ниже уретры на 1-2 см так же был небольшой зуд и покраснение на конце головки. Сходил к дерматологу сдали тест зппп материал брали из уретры. Результат отрицательный покраснение тоже быстро ушло. Но только небольшие пузырьки такие как при герпеса не куда не уходят. От безысходности стал мазать зелëнкой. Прошу подсказать как поступать дальше . Зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-17 15:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2021-08-17 16:46
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-22 11:01
Это кондилома. Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку необходимо удалить данное образование. Мазевая терапия в этом случае не эффективна.