Высыпания - шишки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились неделю назад шишки. Сейчас обсыпало грудь и живот, бывают уплотнения под кожей в районе запястий. На спине высыпаний нет. Шишки чешутся, очень выпуклые и ощутимые. Что это может быть?
Уплотнения проходят сами собой, пью супрастин, но он не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 17:06
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.