Красные уплотнения разных размеров, зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сегодня с утра, на ноге появились красные уплотнения, разных размеров, которые сопровождаются зудом, особенно этой ночью. Раньше такого не наблюдалось. Что это может быть? Какой мазью это можно устранить? Подскажите пожалуйста) заранее благодарю!
Теги: шишки на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 13:17
Добрый день. Такое чувство что это укусы. Высыпания тоько на нижних конечностях?
Светлана 2017-10-02 13:25
Да, высыпания только на нижних конечностях. Тоже подумала что это укусы, но у нас уже дикий холод и насекомых в принципе уже давно нет. Да и для укуса сильно большая площадь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 14:02
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Наружно: Кутивейт крем 2 раза в день 10 дней