Высыпания с шишками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочери что то высыпало, врачи затрудняются сказать что это. У папы такое тоже бывает, что это может быть? Высыпало 1,5 недели назад. Даю зиртек, но не помогает. Некоторые высыпания как шишечки маленькие, у неё они зудят, иногда чешит их. Пожалуйста подскажите, что это может быть на ваш взгляд.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-15 18:07
Это похоже на укусы, проконсультируйтесь у дерматолога, необходимо пропальпировать сыпь