Высыпание прыщей на теле, опух язык

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Буквально за 1-2 дня по всему телу высыпало большое количество красных прыщей. К концу второго дня прыщи начали появлятся на языке, стало больно во рту. Никаких лекарств не принимала, питалась как обычно. Не подскажете, в чем может быть дело?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-06 06:58
Здравствуйте.
Без осмотра невозможно поставить диагноз. Я посоветую Вам вызвать Скорую помощь, они решат вопросы диагностики и лечения.
Всего доброго.