Опух язык и горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, правосторонний гайморит
Здравствуйте,

Со вчерашнего вечера опух язык по бокам, сегодня уже стало трудно глотать такое ощущение что и горло тоже. Визуально ничего особенного и не болит. В данный момент обострение панкреатита, может ли это как то связано? Выпила супростин эффекта нет. Что делать? Боюсь ещё хуже станет
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 19:33
Здравствуйте.
Нет, это не связано. Обратитесь на прием к ЛОР врачу, он разберется.
Всего доброго.