Прыщи по телу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после защищённого контакта через 5 дней появился прыщ на половом органе, я его выдавила, но он так и остался, через несколько недель стали прыщи появлялся по всему телу. Что это может быть?
И стало последнее время когда лежу болеть сбоку в паху где лимфоузлы
Теги: прыщики по всему телу, красные точки по телу
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-11 18:35
Здравствуйте, в паху - фолликулит после эпиляции. Смазывайте левомицетиновым спиртом 2 раза в день. Остальные высыпания пока наблюдать, но ваши высыпания с вен заболеваниями не связаны.