Высыпание под глазом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
вчера под левым веком появилось вот такое (см картинку) Наблюдается впервые, Из проявлений: легкий зуд. Из возможных провокаторов - хозяйственное мыло. На что похоже? Чем лечить?
Заранее благодарен
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 07:48
Здравствуйте. Это аллергический дерматит века. Лечится амбулаторно у офтальмолога. Конкретные схемы лечения в общем доступе не выкладываю во избежании самолечения. Если необходимо, это возможно через приватный вопрос или в индивидуальном порядке через WhatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru.