Высыпание по телу зудят

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, образовались пятна после сильного нервного перевозбуждения, высыпания по всему телу зудят стихают после приема супрастина, возможности попасть как врачу в ближайшее время нет, температуры нет, пятен не много штучные или по несколько в основном грудь живот между ног бедра подмышки
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-15 07:58
Здравствуйте Олеся

Фото очень размытые.

При распространенных высыпаниях фотографий отдельных маленьких участков тело недостаточно для постановки диагноза.

Необходимо видеть все тело.

Лучше очно показаться дерматологу.
Олеся 2019-09-15 09:03
Я понимаю что нужно обратиться очно но в данный момент нет возможности потому что работаю. А вот зуд не проходит но и не передается супругу, получается не инфекция?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 08:27
При распространенных высыпаниях фотографий отдельных маленьких участков тело недостаточно для постановки диагноза.

Необходимо видеть весь кожный покров.

Инфекция это или нет, можно говорить только после полноценного осмотра.