Высыпание на теле в области живота

Спрашивает: Наталия Палько
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, на теле высыпало в одном месте с левой стороны, очень чешется. Есть боль в левом подреберье сзади. Перед этим съела огурцы свежие на которые есть аллергия. Анализ крови не делала, узи показало хронический панкреатит и холецистит, венерические заболевания отсутствует.
Может ли это быть аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 15:42
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.
Наталия 2021-04-07 09:28
Чем можно воспользоваться, что бы устранить высыпание и зуд?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-07 23:04
Крем Целестодерм 2 раза в день на 7 дней.