Мелкие высыпания в области живота и груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляются высыпания на коже, особенно в области живота и на левой груди, сейчас и на левой ноге выше колена. Но самые многочисленные на животе. Очень сильно чешется, врач приписал лоратадин на ночь и мазать болтушкой. Через неделю, высыпания подсохли и перестали чесаться, но потом через 2-3 дня опять высыпало в большем количестве. И так повторяется уже месяца 4. Ужасно сильный зуд, горит вся поверхность, пузырьков как будто нет, просто красные прыщики, разного размера, побольше и поменьше. Предполагаю, что это герпес, но не знаю, чем лучше лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!