Высыпание на руках, Чешется и водянистая,

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна несколько дней назад появились сыпь на руках, водянистые пятна. В одном участке изчезает, в другом участке выходит. С утра и вечером чешется. Когда красные пятна нажимаешь, то как будто колится, что-то. Сегодня у ребёнка заметила на руке 2 шт таких прыщей. Ходили к дермотологу, толком ничего не сказали. На чесотку не похоже говорят, вот не знаю может все таки чесотка?! ???? Супрастин выпила и мазь синофлак, как будто сыпи меньше стало. Температуры нет. Как будто после улицы такое состояние усиливается
Теги: прыжки водянистые на ладони чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-22 00:57
Здравствуйте, Зиля!

Ничем не мажьте 4-5 дней и не мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ

Нельзя исключить чесотку по фото и описанию!