Высыпание на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на одной ноге появились высыпания, в виде прыщиков, из которых выделяется жёлтая жидкость. На второй ноге ничего нет, только в одном месте-на голени. Что это такое может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 14:11
Добрый день.

Это может быть Нейродермит, а может Почесуха. Вам лучше прийти завтра ко мне на приём и я посмотрю очно