Высыпания на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжение трех лет появляються водянистые волдыри больших и маленьких размеров на правой ступне. Сами волдыри твердые и в них жидкость потом они лопаються или высыхают, сухая кожа отваливается и как будто ни чего не было появляются в разных местах но не выше щиколотки от одного до десяти штук разных размеров. Началось все это с одного волдыря сбоку думала натерла а потом он стал разрастаться чуть больше пятирублёвой монеты стал но не один а сразу штук восемь в одном этом круге через месяц прошло следов не осталось но стали вылазить другие в разных местах особо не беспокоят, жидкость светлая без запаха что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 16:05
Здравствуйте!
Поражена кожа 1 ноги?
Сможете добавить качественное четкое фото при дневном освещении крупным планом?
С чем связываете появление сыпи?
Екатерина 2016-11-02 20:53
Да поражена одна нога, по какой 5причине не знаю. Фото к сожалению не грузится возможно куда нибудь еще фото прислать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 21:02
Попробуйте еще раз, или обратитесь к администратору.
Екатерина 2016-11-05 08:04
Вопрос не решен так как возможности нет загрузить фото с другого устройства.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-05 08:51
Напишите свой емейл , я Вам напишу, и сбросить мне на почту.
Екатерина 2016-11-05 21:55
Sasha_podymov@mail. Ru спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:11
Здравствуйте!
Ответила.