Высыпание на лице. Коричневые водянисиые гнойные

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на лице появилось болевое ощущение далее в течении одного дня появились высыпание. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться? На вид как гнойные коричневые, волнистые. Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 07:53
Добрый день, необходимо исключать герпес. Обязательно посетите специалиста на очном приеме в ближайшее время. Такое расположение высыпаний считается настораживающим и требует особого внимания. В заочном режиме могу только посоветовать не мочить пораженный участок.