Долгое время гнойные высыпания на лице

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы и обследования нужна пройти чтоб найти причину высыпания.
Последний 2года мучает прящи и гнойные высыпания на лице то большие и больнючие по дней 7нарывают. То все лицо почти места нет. Вот только не сфоткала когда их много было. Не было чем. Бываю на голове но не постоянно. Два года назад ходила к дерматологу не помню точно какие анализы проходила но на тот момент не чего не нашли. Врач так толком не чего не говорит чем лечить а только сказал. (переходный возраст в 31) Чем я уже не мазала не чего не помогает. Я хочу съездить в город и пройти нужные анализы чтоб лишниго не надовали. Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-20 23:13
Здравствуйте Валерия!
Сделайте
Свободный тестостерон на 5-7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.
Что именно использовали для лечения?
С ЖКТ нет проблем?
По стоматологии?