Высыпание на коже, зуда нет постоянно красное

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста, высыпание на коже уже около полугода мазали целестодерм В с гарамицином. И обрабатывали хлоргексидином по назначению врача, ничего не проходит. Внутрь ничего не назначали, помогите пожалуйста. При нажатии прям чувствуется уплотнение но ничего не выдавливается. Зуда нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 16:33
Добрый день.

Вам необходимо сдать соскоб на грибковое поражение.

Целестодерм с Гарамицином могли лишь изменить картину заболевания.

С уважением.