Красное высыпания на коже, зуд не много

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я отправлю вам фото можете посмотреть, что это такое, щас как то красное, я ходила к дерматологу мне не нравились точки на коже красненькие, она сказала аллергия ну не точно, сказала мазать кремами и пить таблетки, что она выписала мне все не подошло, мне просто все чесалось, я убрала в первый же день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-07 13:14
Добрый день, плохое качество снимка, по нему невозможно говорить предметно.