Жутко красные высыпания на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться, что за высыпание у меня на коже. Работаю месяц на работе. Работаю с одеждой, соотвественно есть много пыли. Так же там около 30 градусов, а ходить заставляют в джинсах и футболке, в общем, всегда потею. Помогите пожалуйста понять, потница это или аллергия? Зуд есть, но не всегда. Сыпь с каждым днем все больше.
Теги: жуткие красные высыпания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-07 12:12
День добрый Татьяна, это аллергический дерматит, в таких ситуациях необходимо исключать причину его вызывающую.