Красные высыпания на коже

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, постоянно выскакивают красные узелки, похожие на комариные укусы или красные большие узелки (не зудят и ничем таким не беспокоят) , на бёдрах, ягодицах иногда проходят, но я не поняла с чем это связано. Заметила только, когда бывает переохлаждения, то высыпания происходит по всему телу, редко содержат в себе гной и сходят сами через неделю без следа. Посоветуйте какие анализы сдать или как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 18:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний