Высыпание на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Месяца 2 назад появились высыпание, мозок из уретры на инфекции сдал, все в норме. Сыпь то Появляеться то исчезает. Мазал клотримазолом помогает но вскоре высыпает опять. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 10:39
Здравствуйте Иван.

На фото видны только немного расширенные кровеносные сосуды.

Кожной или венерологической патологии нет.
Иван 2019-11-08 15:21
Спасибо большое. Может подскажите мази чтоб убрать покраснение эти, или как с этим бороться. Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 15:30
Оставьте лучше все как есть.