Высыпание крапивицы на теле при стрессе, физ. Нагрузке, когда жарко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. Пол года назад начала высыпать сыпь на теле (крапивица) высыпает только тогда когда я принимаю горячий душ, или моюсь горячей ванне, в бане, когда нервничаю или когда просто душно а также занятие спортом тут ваще можно забыть при средней физ нагрузке также высыпает когда высыпает сыпь все безумно начинает чесаться. Высыпает по всему телу, крапинки появляются с покалывание па потом чешуться сдавал анализы общий анализ крови и на аллергены все в пределах нормы, медикаментозные препараты не принимаю. Как то недавно болел ангиной была высокая температура около 38 я был под одеялом сыпь невысыпала и чувствовал себя достаточно комфорто) но как выздоровел думал все прошло пошел в горячую ванну и сново высыпала крапивница
Какие еще анализы нужно сдать?
И к какому врачу посоветуете обратится? У меня никогда небыло проблем с коже а тут вот и незнаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-02 12:18
Это может быть холинергическая крапивница.

Необходимо обследование у аллерголога.